Как признать сделку купли продажи автомобилей не действительной, если супруг продал ее без согласия супруги.

• г. Зея

Как признать сделку купли продажи автомобилей не действительной, если супруг продал ее без согласия супруги.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можно подать в суд исковое заявление о признании сделки недействительной или о разделе совместно нажитого имущества -автомобиля и выплаты Вам компенсации в размере 1/2 от его стоимости.

С Уважением,