Мне было интересно что делать в конкретной ситуации и первые шаги. Куда писать и какие формы обращения.

• г. Астрахань

Мне было интересно что делать в конкретной ситуации и первые шаги. Куда писать и какиие формы обращения.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать стоимость подготовки жалобы в ЕСПЧ против России по Вашему делу (и одновременно выяснить, усматриваются ли признаки нарушений Европейской Конвенции и Протоколов к ней, а если да, то каких именно, нужно ли до подачи жалобы в ЕСПЧ сделать что-либо ещё на национальном уровне, не пропущен ли шестимесячный срок на обращение в Страсбургский Суд, отвечает ли жалоба остальным критериям приемлемости):

Перейдите по ссылке для подготовки жалобы - http://europeancourt.ru/