Недоступен номер телефона 88005059111 для запроса о задолженности по кредитам

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Мой вопрос касается задолженности по кредитам! Но я пытался дозвониться по номеру указанному 88005059111! по этому номеру никто не отвечает!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день. Уважаемый Алексей В данном случае эти телефоны работают по Москве и Московской области. Советую вам задать свой вопрос здесь, прямо на стене, либо обратиться в личные сообщения к любому из.юристов.

Здравствуйте,

советую задавать вопрос в текстовом виде на сайте, а не просить перезвонить или звонить по номеру телефона.