У меня болезнь псориаз, могут ли меня комиссовать из ВС РФ я курсант 3-го курса! ?

• г. Псков

У меня болезнь псориаз, могут ли меня комиссовать из ВС РФ я курсант 3-го курса! ?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации имеются для этого все основания. Решение за ВВК

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ВСЕ зависит от ВАШЕГО желания - хотите комиссоваться - уволят

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Решение степени годности к военной службе при наличии заболевания псориаза военно-врачебная комиссия принимает в зависимости от тяжести заболевания и степени поражения.

Доброго вам времени суток. В данном случае этот вопрос решать будет исключительно комиссия ВВК. Желаю удачи в решении вашего опроса.

У моего брата витилиго на лице, степень тяжести более 3 х см, не знаю куда обратиться она ему мешает по службе, частое головокружение и волнение, бывает падает в обморок служит в Подмосковье нарофоминском районе не знаем как его отправить в госпиталь либо в какую нибудь больницу для оказания помощи, командиры особо нечего внятного не говорят, как будто все хорошо, помогите пожалуйста или дайте совет как быть!

Ничего особенного здесь делать не надо

Следует обратиться для обследование в поликлинику с военным госпиталем, для начала к терапевту, а терапевту уже направит к узкому специалисту.