Уволен по нук модули я восстановится. У меня есть судимость штраф. Судимость погашена.

• г. Владивосток

Уволен по нук модули я востановится. У меня есть судимость штраф. Судимость погашена.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, если судимость погашена, это вполне возможно

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если вы уволены по невыполнению условий контракта, вы уже не восстановитесь. Желаю удачи в решении вашего опроса.