Уволен по нук модули я восстановится. У меня есть судимость штраф. Судимость погашена.

• г. Владивосток

Уволен по нук модули я востановится. У меня есть судимость штраф. Судимость погашена.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, если судимость погашена, это вполне возможно

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если вы уволены по невыполнению условий контракта, вы уже не восстановитесь. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

Уволен по НУК ноябре 2019 года. Есть судебный штраф возможно ли восстановится на службу через суд или только после выплаты штрафа спустя год как судимость будет погашена?

Прошёл год с момента оплаты штрафа. Заказал справку с МВД о наличии отсутствие судимости. В справке не указано что судимость погашена. В МВД говорят что они не указывают с 2914 года что судимость погашена итд. Хочу в армию востановится там в кадрах просят справку что судимость погашена. Сто делать. Спасибо. И всех с новым годом.

Была приговорена по ст. 327 (купила больничный лист) к штрафу. Оплатила штраф 25.09.2020. По идее через год от оплаты штрафа судимость должна была быть погашена. Однако, в справке о судимости, взятой сейчас для трудоустройства, отметки о погашении нет. Должна ли быть в справке такая отметка (погашено)? Если да, то куда обращаться, чтобы ее внесли? Или надо получить отдельную справку о погашении судимости в МВД?

Штраф по ст 290 погашен в июле 2014 г, судимость будет погашена в июле 2015 г. При оформлении загранпаспорта в июне 2015 г (за месяц до погашения судимости) нужно ли указывать наличие судимости? (фактически до погашения остается 1 месяц)

Может ли человек с судимостью по 144 ч.2 работать в дошкольном учреждении дворником если есть справка о судимости в которой написано что судимость погашена и судимости теперь нет?

Ранее судима по статье 158 два раза, судимость погашена давно, теперь опять судят по той же статье. У меня трое несовершеннолетних детей и я беременна на раннем сроке. Могут ли мне дать штраф? Или скажут что рецидив? Хотя судимости погашены.

У меня судимость 228 ч 1 наказание штраф. Как мне сказали судимость будет погашена через год. Я уклонист, ну точнее живу в другом городе, 25 лет, ни разу не был в военкомате с 18 лет. Меня смогут призвать по сроку гашения судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость около 8 лет назад, мера пресечения - штраф. Как узнать снята или погашена судимость. И чем отличается снятие судимости от погашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение