Мой муж в больнице ему сделали операцию может использовать полисом жены.

• г. Москва

Мой муж в больнице ему сделали операцию может использовать полисом жены.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет конечно, пользоваться медицинским полисом супруги вы не сможете, у вас должен быть свой полис мед. страхования.

Доброго времени суток!

Нет, полисом своей супруги воспользоваться он, к сожалению, никак не может

Всего доброго, желаю удачи!