Поиски настоящей матери - помогите мне узнать свою историю

• г. Уфа

Я,родилась 26.02.1948 год в городе Уфа республика Башкортостан. По словам моей матери, приемной, была ей отдана на воспитание. Хотелось бы узнать что-нибудь о своей матери. Фамилия моей приемной матери Байбурина Хакима Минигалеевна. На данный момент её уже нет. Мой электронный адрес Sozida.nigamova@mail.ru Куда мне обратиться. Моя приемная мать не назвала даже имя моей настоящей матери и кто я по национальности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению мы не занимаемся поиском людей и помочь вам реально ничем не можем, тем более если приемная мать не сообщила вам никаких сведений и никакой информации

Желаю Вам удачи и всех благ!