Отсутствие контактных телефонов - как быть в случае ДТП по адресу, указанному в ОСАГО полисе?

• г. Москва

Я только не понимаю почему нет телефонов контактных только адрес фирмы, то есть если что случиться ДТП то придётся ехать по адресу указанном в ОСАГО полисе?

Ответы на вопрос (2):

Можете в интернете сайт их найти, там все контакты. Либо придется ехать, это так, либо можно документы почтой подать. Не проблема.

Где нет телефонов и контактов? У вас на полисе указано, какой страховой он принадлежит, найдите в интернете адреса офисов либо обратитесь на горячую линию страховщика, там скажут, куда обращаться в случае ДТП.