Если неоплаченный штраф перешел в судебную задолженность, то нужно оплачивать и штраф и задолженность?

• г. Пенза

Если неоплаченный штраф перешел в судебную задолженность, то нужно оплачивать и штраф и задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет Посмотрите себя на сайте ФССП России там есть исполнительное производство и сумму долга Вот ей нужно платить Кроме того есть исполнительский сбор он составляет 7% от суммы иска но не менее 1000 руб.

Доброго времени суток!

Нужно оплачивать штраф и задолженность, безусловно. Но по административным штрафам есть сроки давности исполнения - статья 31.9 КоАП. Составляет 2 года

Всего доброго, желаю удачи!

Нужно оплачивать все, что назначено государством. И не важно, должностное лицо наложило штраф или суд. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!