Ограничения по пособию при переезде из города в село - правовая ситуация

• г. Астрахань

Хочу встать на биржу труда. До этого работала и снимала жильё в городе. Приписана я в селе. В селе нет работы никакой. В связи с тем, что не сумев найти работу в городе, была вынуждена переехать обратно в село, за жильё платить не чем. На биржу ставить не хотят. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Абсолютно незаконно. Рекомендую в данном случае подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!