Какие сроки для получения копии решения суда о возмещении морального вреда при ДТП?

• г. Иркутск

Здравствуйте, у меня 13 ноября 2017 года состоялось последнее слушание по делу о возмещении морального вреда в связи с ДТП, до сих пор не могу получить решение. Какие сроки предусматриваются на то чтобы выдать копию решения суда невступившего в силу, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Все зависит от судьи, обычно в течение примерно двух-трёх недель судья подготавливает мотивированное решение и выдают вам его на руки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Решение суда должно быть изготовлено в течение 5 дней. Подавайте заявление о выдаче копии решения суда. Если не выдают, то подавайте жалобу председателю суда.