Регламентируется ли расстояние от трансформаторной подстанции до мусорных контейнеров?

• г. Иваново

Регламентируется ли расстояние от трансформаторной подстанции до мусорных контейнеров?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, указанное расстояние, в принципе, может быть любым и СНИПами конкретно не регламентировано

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте Нет такой расстояние не регламентируется по санитарным правилам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.