Вопрос о выезде из России с загранпаспортом без миграционной карты

• г. Москва

Добрый день. Я гражданка Киргизии, дело в том что я приехала в Россию 20 июня 2016 года с внутренним паспортом ID картой. Через три месяца я потеряла все документы (регистрацию, миграционку, паспорт ID карту) . После я документы делать не стала, так и жила. Теперь мне предстоит выехать из России, муж купил билет по моему загранпаспорту. Смогу ли я выехать из России с загранпаспортом без миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы нарушили миграционное законодательство, поэтому выехать вы сможете, а вот въехать обратно, вряд-ли.

Удачи вам и всего наилучшего