Вопрос о выезде из России с загранпаспортом без миграционной карты

• г. Москва

Добрый день. Я гражданка Киргизии, дело в том что я приехала в Россию 20 июня 2016 года с внутренним паспортом ID картой. Через три месяца я потеряла все документы (регистрацию, миграционку, паспорт ID карту) . После я документы делать не стала, так и жила. Теперь мне предстоит выехать из России, муж купил билет по моему загранпаспорту. Смогу ли я выехать из России с загранпаспортом без миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы нарушили миграционное законодательство, поэтому выехать вы сможете, а вот въехать обратно, вряд-ли.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Приехала в Россию на пмж, в миграционной карте в графе конечной даты пребывания так и указала, пмж. При получении рвп карту миграционную забрали. Могу ли я теперь выехать из России без карты?

Могу ли выехать из россии в казахстан без миграционной карты? Я гражданка казахстана приезжала в россию в гости и потеряла миграционную карту.

Я гражданка Кыргызской Республики, вьехала в Москву с заграничным паспортом, миграционку и регистрацию на год оформляла на загран паспорт, потеряла и загран паспорт, и миграционку и регистрацию, есть ай ди карта (внутренний паспорт), копия миграционки и договор о принятии на работу принимающей стороны, в течении 2,3 дней нужно поехать на Родину, обратилась в консульство КР по данной проблеме, сказали что можно выехать из России по внутреннему паспорту, так как у нас соглашение с Россией о возможности пересечения границ по внутреннему паспорту, но нужно предьявить справку о потере документов, который могу получить в отделении полиции, в регионе в котором потеряла, поехала в полицию, там сказали, что нужно в УФМС за справкой о потере, в УФМС, сказали, что такого рода справок не выдают, незнаю что делать, можно ли без проблем выехать на Родину с копией и с договором, и так же без проблем вернуться с внутренним паспортом? Заранее, спасибо.

Я гражданка киргизии, я работала в москве и потеряла наш внутренний паспорт (айди) и выехала через аэропорт с паспортом сестры, по семейным обстоятельствам, не дождавшись справку о потере паспорта, теперь обратно купила билет со своим загран паспортом, что теперь будет? Подскажите пожалуйста, спасибо!

Я Гражданка РК и заехала в РФ по загранпаспарту и миграционной карте, мне нужно срочно выехать в РК, но оставить паспорт и миграционную карту родственникам, могу ли я без паспорта и миграционной карты выехать из РФ по удостоверению РК?

Я гражданин Киргизии я потерял все документы, загран паспорт, айди карт, миграционную карту, регистрацию, снилс, что мне делать, и можно ли мне востановить эти документы в России?

Я гражданин Киргизии. У меня два паспорта т.е. внутренний киргизский паспорт и загран паспорт. Я пересек границу РФ с внутренним паспортом (адикарта) . В данный момент срок пользования адикарты истек. По этому могу ли я продлить регистрацию с загранпаспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Въезжал в Россию по загран. Паспорту Украины. Оформил миграционную карту, затем ее продлил до июня 2015 г. Паспорт потерял вместе с миграционной картой, но есть паспорт Украинский внутренний. Как оформить миграционную карту? При этом есть ксерокопии всех утерянных документов.

Я потерял киргизский паспорт в Москве, есть ещё загранпаспорт, но в миграционной карте заполнены данные утерянного паспорта ID карты, могу ли я с тобой загранпаспортом и с этой миграционной картой устроится на работу в Москве?

Может ли гражданин украины въехать внутренним паспортом и выехать загран паспортом украины из россии потому что внутрений сдала в уфмс, есть справка о том что сдала и получила временное убежище. Но миграционная карта оформленна на внутрений паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение