Можно ли уволить военнослужащего национальной гвардии за утерю военного удостоверения и неполное служебное соответствие?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Могут ли военнослужащего национальной гвардии уволить за утерю военного удостоверения личности? Дать неполное служебное соответствие?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Внимательно смотрите внутренние положения и устав. Должностные инструкции и другие нормативные документы учреждения.

Доброго вам времени суток. Смотрите в данном случае внутренние положения, а также устав. Желаю удачи в решении вашего опроса.