Как легализоваться, имея просроченный узбекский паспорт, гражданскую жену и детей в России?

• г. Ульяновск

У меня просрочен узбекский паспорт, (я сам русский) У меня гражданская жена (россиянка) и двое маленьких детей от неё,как мне легализоваться?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос миграционного права России... Любовь, просроченный паспорт не имеет значение в национальности данного гражданина. Если есть у вас листок убытия и справка с УФМС что не заявляли на гражданство РФ, то обращайтесь за обменом паспорта в Посольство Узбекистана.

Здравствуйте, Любовь.

Вам необходимо обратиться в Посольство Узбекистана.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.