Неуплата кредита в Европа банке - банк предлагает провести Новогоднюю цессию за 96000 тыс. руб?

• г. Ставрополь

Здрасте! Брал кредит в Европа банке в 2013 году около 700000 тыс. руб.Заплатил пару месяцев и перестал платить кредит по сегодняшний день. Сейчас банк пишет что может провести Новогоднюю цессию и мне всего лишь надо будет заплатить 96000 тыс. руб.Может это быть правдой?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Скорее всего это очередная уловка банков. Банк все равно будет в дальнейшем требовать оплатить по кредиту. Удачи Вам!

Здравствуйте! Если Вы не описались и брали 700 тысяч рублей, а сейчас банк предлагает согласен на 96 тысяч, то что-то здесь не так.

Здравствуйте! Они хотят чтобы вы осуществили любой платеж, чтобы срок исковой давности возобновить. Кредитор не может обратиться в суд с иском к Вам, так как пропустил срок исковой давности.

Доброго вам времени суток. Это просто разыгрывает вас отдел взыскания банка. Никто с вас долг не снимет. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Ничего не отвечайте, Банк уже в 2016 году пропустил срок давности, а значит провел свою новогоднюю акцию, то есть простил Вам кредит.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер! Срок исковой давности для взыскания с Вас задолженности по кредиту прошёл, так что можете ничего не платить.