При замене прибора учета 2011 года не оказалось пломбы гос. поверителя основная пломба целая что за это будет.

• г. Шахты

При замене прибора учета 2011 года не оказалось пломбы гос поверителя основная пломба целая что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если нет опломбирования ЖЭКа то предусмотрен штраф в размере 500 руб Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.