Кому написать заявление о снижении срока если ходатайство об Удо не удовлетворили?

• г. Курск

Кому написать заявление о снижении срока если ходатайство об Удо не удаволетворили?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! - по поводу Ходатайства пишите Кассационную жалобу а вот по поводу о погашении судимости если я вас правильно понимаю напишите Ходатайство об условно досрочном освобождении.

Всего вам наилучшего!

Отказ в условно-досрочном освобождении обжалуется в обычном порядке.

Сначала можно обжаловать решение в апелляционном порядке. На это дается 10 дней с момента оглашения судебного решения. Дни нужно отсчитывать, начиная со следующего, когда состоялось это решение. Если окончание срока выпадает на выходной или праздничный день, то окончание срока переносится на следующий будний день. Жалоба подается через районный суд, вынесший решение, в судебную коллегию по уголовным делам областного (окружного, республиканского) суда.

Ходатайства на удо писали уже был два раза суд не удаволетворили было одно нарушение и 6 взысканий.

Отказ в условно-досрочном освобождении обжалуется в обычном порядке.

Сначала можно обжаловать решение в апелляционном порядке. На это дается 10 дней с момента оглашения судебного решения. Дни нужно отсчитывать, начиная со следующего, когда состоялось это решение. Если окончание срока выпадает на выходной или праздничный день, то окончание срока переносится на следующий будний день. Жалоба подается через районный суд, вынесший решение, в судебную коллегию по уголовным делам областного (окружного, республиканского) суда.