Что такое общий страховой и специальный страховой стаж? В чем их различие?

Вопрос от 21.01.2004, 17:54

Ответы на вопрос (1):

Просто понятие "специальный страховой стаж" не используется в настоящее время, отсутствует в законодательстве. Специальный трудовой стаж - это период работы на работах (должностях), дающих право на получение пенсии на льготных условиях.