Ограничение на водительское удостоверение бабушки - законное решение пристава?

• г. Бийск

Бабушке 85 лет-я оформлен по уходу в пенсионном фонде за ней, она прописана и проживает со мной-но ограничение на вод. удостоверение пристав вынес. Является ли его решение законным?

Ответы на вопрос (3):

Андрей не понятен вопрос. Так понимаю ограничение на право управления вам наложили за какие то ваши долги. Если автомобиль не является единственным источником дохода, то действия пристава законны.

Нужно смотреть почему вы ограничены в праве вождения, может у вас имеется долг или какие-то взыскания

в любом случае можно обжаловать действия пристава в суд ст. 360 КАС РФ.

---Здравствуйте, ограничение при наличии на то оснований законно, вас никто не освободил от оплаты алиментов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.