Как получить удостоверение вдовы участника ВОВ без регистрации брака - возможно ли это через суд?

• г. Владикавказ

У моих родителей не было регистрации брака. Отец умер в 2004 году, он был 1916 года рождения. А мама 1936 г.р. Чтобы получить помощь как вдова участника ВОВ, нужно удостоверение вдовы. Его невозможно получить без наличия регистрации брака. Возможно ли получить через суд такую регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! К сожаления, если не зарегистрирован был брак невозможно получить такой статус даже через суд, они были только сожителями.

Удачи Вам успехов!