После полного погашения кредита в Совкомбанке как можно вернуть страховку и что для этого нужно?

• г. Владивосток

После полного погашения кредита в Совкомбанке как можно вернуть страховку и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вернуть страховку по нашему действующему законодательству Вы имеете право только в случае досрочного погашения основного кредита если это так берите справку с банка и обращайтесь в страховую для возврата части вам страховки.

Вернуть страховку можно только после досрочного гашения кредита и то соразмерно срокам выплаты. От страховки нужно было отказаться в течении семи дней после получения кредита. Удачи Вам.

Здравствуйте, Оксана! Вы можете обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате части страхового платежа в случае досрочного возврата кредита.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.