Нужен образец искового заявления в суд, о уменьшении алиментов на содержание супруги.

• г. Абакан

Нужен образец искового заявления в суд, о уменьшении алиментов на содержание супруги.

Ответы на вопрос (3):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов. Образец можно поискать в интернете.

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за составлением заявление. Вам удачи в решении вашего опроса.

Качественное исковое заявление составляется индивидуально. Какие-либо образцы могут только навредить. Так что обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта и узнавайте цену.