Как создать сайт в РФ с патентом, чтобы он не считался интернет-магазином?

• г. Москва

Что в РФ является интернет магазином и как можно на патенте иметь сайт, но чтобы он не считался интернет магазином (тк для интернет-магазина патент не разрешён)

Ответы на вопрос (5):

Интернет-магазин - это предприятие дистанционной торговли по образцам, которое может иметь пункт самовывоза.

Если у вас интернет-магазин без постоянно функционирующей торговой точки с ассортиментом товаров, то патент вы не получите никак.

Серьезно! ? Не поэтому я вам три поставила, а потому что ответ не ясно выражен вами.

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго вам времени суток. Честно говоря вам вообще никто здесь ничем не обязан, чтобы вы ещё оценки ставили. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

1) Ваша оценка не влияет ни на мою самооценку, ни на мою репутацию.

2) В рамках бесплатной консультации ответы даются в том объеме, в котором специалист считает нужным.

3) Ответы моих коллег подтверждают, что у вас завышенные ожидания от бесплатной консультации.