Аминистирована ли статья 264.3 в 2018 году, включающая случаи смерти по неосторожности водителя без прав?

• г. Нижний Новгород

Здвравствуйте, подскажите ст.264.3 попадает под амнистию в 2018 году, где есть смерть по неосторожности водителя у которооо нпт прав.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет никакой амнистии. На законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на неё не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вечер. Уважаемая Ольга в данном случае слухи об амнистии ходят очень давно, имеется даже законопроект в Государственной Думе Российской Федерации. Однако будет или не будет амнистия точно Неизвестно.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Пока никакой амнистии нет, был законопроект об амнистии, но его так и не приняли. Он был разработан к столетию Революции, вероятно его уже не примут.

Доброго времени суток!

Амнистия пока только на уровне слухов, в Госдуму внесен только один законопроект. Пока не будет официального текста амнистии, нельзя ничего сказать точно.

Всего вам наилучшего.