Что за сплетни по поводу выплат первородкам? Невестка уде все уши прожужжала ( ( ( (

• г. Багаевская

Что за сплетни по поводу выплат первородкам? Невестка уде все уши прожужжала ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вступила в наследство, пол года в доме никто не жил, теперь мне выставляют за газ долг. Что делать в этой ситуации? В доме есть счетчик на газ и по нему задолженности нет.

Имею ли я право на какие нибудь льготы (программы) на покупку жилья,если имелась в собственности квартира или имеется в данный момент?

Программы проф. переподготовки для педработников предлагают курсы из расчета 250 часов, 350, 570 и т.д. Ск. необходимо по закону, чтобы пропустил обрнадзор?

Земельная доля в собственности, но не выделена в натуре, свободной земли крайне мало: болота, Камыши, солончак. Могу ли я добиться выделения доли в натуре из хороших земель признанных бесхозными и отошедшими в собственность администрации сельского поселения? Размер доли 7 га или 365 б-га. Пай достался в наследство.

08.02.2016 у моих родителей, проживающих в Ростовской области ст. Багаевской, произошел пожар. Сгорело все! (в том числе и документы) Сразу заявление в администрации не приняли т.к. необходим был паспорт. После получения паспорта, 20.02.16 составили заявление. Месяц спустя пришло письмо, о том, что мы не все справки сдали (о составе семьи, и о з/п за последние 3 месяца.) Справку о составе семьи выдать не могут, т.к Домовая книга сгорела. Имеет ли право глава администрации отказывать во временном жилье, и материальной помощи без полного пакета документов? И что дальше делать, куда обращаться?

Является ли досрочным расторжением договора продажа земельной доли сельхозназначения находящаяся в аренде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-ИП.Род занятий-пепревозчик. Попал в аврию операция была платная-штифт-45 т. р и пластины-31 т. р мнеположены какието выплаты я же плачу налоги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение