Где найти надежные средства массовой информации для эффективного рассмотрения вопроса о массовых нарушениях прав граждан и достижения внимания правительства?

• г. Москва

Куда можно обратиться в сми: на тв или в газету, чтобы поднять вопроса нарушения прав большого количества людей? Чтобы не желтое, а по существу, чтобы дошло до Правительства в итоге.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день. Уважаемая няня в данном случае Вы имеете полное право обратиться, через интернет в любое СМИ. Если их заинтересует ваша история, то они выйдут с вами на контакт. А еще проще, Напишите жалобу в прокуратуру по известным Вам фактам.

Добрый день, Няня!

Любой гражданин РФ и лицо без гражданства имеет право обратиться в любой орган СМИ, а также на любой канал ТВ с вопросом о нарушении прав, в органы прокуратуры, суд, общественные и государственные организации.