Я граждан Киргизия я могу получить кредит.

• г. Москва

Я граждан Киргизия я могу получить кредит.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации у Вас будет отказ, так как нет гражданства РФф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте вопрос о выдаче кредита решается непосредственно банками и федеральными нормативными актами невозможно заставить банка выдать вам кредит. Но с учетом того чтобы граждане другой страны вам нужно минимум иметь место постоянной регистрации здесь.

Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же у вас будет отказ, так как нет гражданства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.