Приобретения своего жилья

• г. Магас

У нас многодетная семья своего жилья не имеем. Какую помощь в приобретении жилья мы можем получить от государства.

Ответы на вопрос (2):

Если вы никогда не имели собственного жилья а также не участвовали в приватизации и не отказывались от неё то вы имеете право обратиться в администрацию района с заявлением о постановке на вас на льготную очередь Как многодетной семье Согласно Федерального закона о соцзащите многодетной семьи.

Чтобы претендовать на получение социального жилья необходимо встать на жилищный учёт. Для этого нужно подать в местную администрацию такое заявление.