Я уже ещё вчера спрашивал. А, Иде ответ?

• г. Москва

Яуже ещё вчера спрашивал. А, ийде атьвет?

Ответы на вопрос (3):

А какой впорос был? А то я кайкто пропустил однако, хотелось бы тоже как нибудь да поучаствовать в чем ни будь... Так что не стесняйтесь ежели что, а то как то не так.

Для того чтобы сейчас получить ответ, нужно полностью изложить проблему. Предшествующие вопросы в данный момент юристы не видят и не могут Вам ответить.

Дедушка Максимыч, Вам еще вчера ответили, и я отвечал и другие юристы.

Номер вопроса №13598098

Читайте ответы... изучайте... размышляйте...

Дублировать вопросы нет смысла.