Я так и не поняла, есть ли шанс "проскочить через проверку"?

• г. Ижевск

Я так и не поняла, есть ли шанс "проскочить через проверку"?

Ответы на вопрос (7):

Задавайте свой вопрос полностью, чтобы получить ответ по существу вопроса. В таком виде дать ответ на вопрос невозможно. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам задать свой вопрос полностью. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

При арестованном счете на одной карте сбербанка оформить новую и на нее максимально быстро перевести деньги и снять их. Насколько много шансов успеть? Ведь банк не будет докладывать обо мне? Да и программы такой у приставов, думаю, нет, чтобы автоматом отследить и блокировать?

Здравствуйте.

Арест на вашей карте в таком случае будет с момента выпуска.. в большинстве случаев судебный пристав-исполнитель направляет в банк постановление о наложении ареста на все счета должника. Вряд ли вы сможете открыть новую карту и перевести туда денежные средства.

Эльвира, добрый день!

Приставы получают данные из налоговой, а в налоговую банки сообщают об открытии счета в трехдневный срок.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Скорее всего шансов нет потому что Сбербанк уже знает что ваши счета арестованы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Автоматом приставы не узнают об открытии счёта У вас есть 3 дня для того, чтобы успеть перевести денежные средства с одного счёта на другой или снять наличными.