Как я могу узнать, могу ли я выехать за пределы РФ.,Чтобы не было сюрприза на границе?

• г. Санкт-Петербург

Имеется материальная задолжность. Было наложено ограничение на выезд, судебный пристав сказал, что оно действует 6 месяцев. Прошел год. Как я могу узнать, могу ли я выехать за пределы РФ.,Чтобы не было сюрприза на границе? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посмотрите http://www.fssprus.ru/db.html слева внизу информационные системы, там и укажите свой запрос.

Кто являлся инициатором взыскания?

Если задолженность погашена, обратиться лучше в письменной форме, и получить письменный ответ.

С уважением,

Наталья Михайловна

Посредством обращения в тот районный отдел УФССП по СПб, который вынес постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Вам также должны вручить документ (постановление) о снятии ограничения.