Можно ли получить губернаторскую надбавку пенсионеру в С-Пб и как оформить это?

• г. Санкт-Петербург

Мне 58 лет. Я не работаю. Получаю пенсию 8735 руб. Проживаю в С-Пб. Могу ли я рассчитывать на губернаторскую надбавку и как ее оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ и соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.