Могу ли я подать на алименты если ребенок рожден вне брака, но ему при согласии отца дана фамилия отца

• г. Туймазы

Могу ли я подать на алименты если ребенок рожден вне брака, но ему при согласии отца дана фамилия отца, при этом отце проживает в другом регионе страны.

Ответы на вопрос (1):

Дело восе не в фамилии. . а в том есть ли свидетельство об установлении отцовства этого гражданина и записан ли он в графе" отец".Посмотрите документы и уточните вопрос.