Как выписать детей из Москвы, когда отрывной талон к форме N6 потерян и нет возможности посетить органы милиции или ЖЭК

• г. Калининград

Мои дети были прописаны в Москве. В конце 90-х мы переехали в Калининград и прописали детей там. Но они почему-то остались прописанными и в Москве. Из-за работы они не могут приехать и выписаться самим и не могут взять дубликат отрывного талона к форме N6,так как предыдущий ЖЭК развалился и документы пропали, затем сгорело и отделение милиции. Как детям выписаться из Москвы в такой ситуации? Сейчас я нахожусь в Москве. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вашим детям необходимо с паспортом обратиться в паспортный стол по новому месту регистрации после переезда и там подать заявление о прописке одновременно с заявлением о снятии с регистрации. После получения соответствующих заявлений территориальный орган миграционной службы по месту новой регистрации сам отправит запрос на выписку по прежнему адресу.

Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Вашим детям нужно обратиться с паспортом в паспортный стол по новому месту регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Мои дети уже прописаны в Калининграде больше 15 лет. Как они могут подать еще раз заявление о прописке?

Здравствуйте

Пусть обратятся в полицию, объяснят ситуацию, напишут заявление о снятии с регистрации в Москве. Также еще могут Вам выслать нотариальные доверенности для снятия их с регистрации.

Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. В таком случае Пусть обратятся в полицию. Объяснят ситуацию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.