Как выбрать место для покупки квартиры в Москве или подмосковье - преимущества московской прописки и льготы

• г. Челябинск

Выбираю место для покупки квартиры в недорогих районах Москвы или в подмосковье. Нужна консультация относительно того, какие льготы/преимущества дает московская прописка: доступ к более качественной медицине, размер пенсии и т.д.Буду признательна за обстоятельную консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Вам следует Или самостоятельно поискать в интернете какие именно льготы есть у людей имеющих московскую прописку, или задать эту работу в личной переписке выбранному юристу на сайте.

Доброго времени суток!

Пенсия Московская - главное преимущество. Но нужно быть не менее 10 лет зарегистрированным в Москве, чтобы ее получать. Конечно, доступ к качественной медицине. Что же касается каких-либо льгот - тут уже нужны основания, в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно

Всего доброго, желаю удачи!