Почему не пришло пенсия по потере кормилица документы давно сданы сказали что ждите и в итоге ноль.

• г. Махачкала

Здравствуйте. Почему не пришло пенсия по потере кормилица документы давно сданы сказали что ждите и в итоге ноль.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию руководителю отделения пенсионного фонда по месту жительства об отсутствии пенсии. Потребуйте назвать конкретный срок выплаты. При необходимости пишите жалобу в прокуратуру.