Как начисляется льготная пенсия водителю автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах по дням или месяцам?

• г. Кемерово

Как начисляется льготная пенсия водителю автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах по дням или месяцам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Льготная пенсия водителю автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах по месяцам

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!