Закон о кредитной амнистии принят или есть только не утверждённый проект?

• г. Сургут

Закон о кредитной амнистии принят или есть только не утверждённый проект?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

К сожалению, нет такого закона, пока все лишь на уровне слухов. Не факт, что такой закон будет принят

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день!

Пока что ничего подобного не принималось, слухи есть, и даже что-то обсуждают, но пока что ничего не принято, и конкретной информации нет, подождем пока пару месяцев. Может какой нибудь законопроект и внесут.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! На сегодняшний день никакой кредитной амнистии не принято. Обсуждались различные законопроекты, Но дальше этого пока не пошло