Сроки раздела имущества после развода и вопросы о непогашенных кредитах

• г. Сосновоборск

Развелся год назад, все оставил в квартире, где проживал, сейчас меня выписали, хочу разделить все имущество, которое нажил в браке. В течении скольки лет я могу это сделать? И будут ли делиться не погашенные кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Константин, можете разделить и имущество, и долговые обязательства, возникшие в браке. Сроки не упущены.