Необходимость сдачи профильного уровня математики ЕГЭ при поступлении в институт МВД на специальность правоохранительная деятельность

• г. Ставрополь

Нужно ли сдавать профильный уровень математики ЕГЭ для поступления в институт МВД на специальность правоохранительная деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не регулируется это федеральными нормативными актами Это должно быть отрегулировано правилами поступления в конкретный ВУЗ и ничем больше Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.