К кому обратиться, чтобы удалить погашенную судимость (прошло 14 лет) из базы данных МВД России.

• г. Ростов-на-Дону

К кому обратиться, чтобы удалить погашенную судимость (прошло 14 лет) из базы данных МВД России.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации ни к кому не обратиться - никто не удалит из базы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

К сожалению, удалить судимость из базы данных МВД Вы не сможете, сведения хранятся в базе пожизненно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте если судимость погашена сначала нужно написать заявление в МВД области о внесении корректировок вам конечно же откажут спустя 30 суток Согласно Федерального закона об обращении граждан и Вам нужно будет с этим отказом идти в районный суд обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке если вы выиграете этот суд вам нужно получить исполнительный лист и передать приставам для принудительного исполнения.

Андрей, к сожалению, удалить данные о судимости из базы данных МВД невозможно. Эти данные хранятся многие десятилетия. И даже в судебном порядке удалить их невозможно.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта. Из базы удалить ваши сведения о судимости невозможно. Они будут храниться более 80 лет. Если вам нужна будут справка о судимости (не судимости), то в ней будет отметка, что судимость погашена.

Доброго времени суток! Обращаться нет смысла, поскольку сведения судимостях, в том числе погашенных или снятых, хранятся в базе данных ГИЦ МВД России бессрочно, их удалить невозможно, всего хорошего!