Вопрос о месте получения пенсии при временной регистрации в другом городе

• г. Мурманск

Добрый день. Я пенсионер. Имею постоянную регистрацию в одном городе, где получаю пенсию. Буду работать в другом городе, где нужно оформить временную регистрацию. Где я буду получать пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если сами не будете требовать перевода пенсии в иное, отличное от места жительства, место - так и будете получать именно там, где и раньше.

Добрый день! Если есть желание, - можете перевести пенсию туда, где будете работать. Только учтите, если место работы будет не в РКС, то северный коэффициент не будут доплачивать к пенсии.