Вышла замуж, уже был ребёнок считаюсь ли я матерью одиночкой если ребёнок на мужа не записан?

• г. Россошь

Вышла замуж, уже был ребёнок считаюсь ли я матерью одиночкой если ребёнок на мужа не записан?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если в графе "отец" прочерк - да, однозначно являетесь в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Если в свидетельстве о рождении вашего ребёнка запись в графу отец внесена с ваших слов, то вы считаетесь матерью одиночкой в отношении этого ребёнка.