Каков код льготы ветеран вооруженных сил в возрасте 60 лет и код льготы ветеран труда.

• г. Москва

Каков код льготы ветеран вооруженных сил в возрасте 60 лет и код льготы ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас этот код льготы должен быть указан в Пенсионном удостоверении Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.