Вопрос - Может ли истец выиграть дело после подачи жалобы?

• г. Курган

Здравствуйте, я хотела бы узнать, я выиграла судебное дело, но истец подал жалобу, теперь может он его выиграть или это безуспешно.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вечера. Уважаемая Марина Валерьевна в данном случае, насколько я понимаю, ответчик подал апелляционную жалобу на решение суда. Далеко не факт, что решение суда будет отменено.

Истец просто реализовал свое право на апелляционное обжалования. И вовсе не факт, что вышестоящий суд удовлетворит его требования. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Он имеет право на обжалование решений судов в апелляции, кассации и надзоре. Вы тоже имете на это право, стороны равны в этом смысле.

Не факт, что судья вынес правильное решение, нередки ошибки в решениях.

Доброго времени суток, Марина Валерьевна!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно прочитать решение суда и жалобу. Подготовьте свои возражения на жалобу.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае истец просто-напросто использовал свое право на обжалование апелляционное. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.