Льготы для участников боевых действий в Таджикистане - статус и привилегии ветерана

• г. Орск

Мой сын является участником боевых действий в Таджикистане 201 девизия 2005 г. Какие льготы положены и является ли ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина

Согласно ФЗ "О ветеранах", периоды боевых действий в Республике Таджикистан с участием граждан РФ установлены в следующих временные рамки: сентябрь - ноябрь 1992 года; февраль 1993 - декабрь 1997 гг.