Скажите если у меня есть запрет на въезд в Россию могу ли я поехать в Белоруссию, сам я гражданин Молдовы?.

• г. Санкт-Петербург

Скажите если у меня есть запрет на въезд в россию могу ли я поехать в беларусию, сам я гражданини молдовы?.

Ответы на вопрос (3):

Судя по тексту вопроса - можете, ограничения установлены одним государством (РФ), Беларусь Вам таких ограничений не устанавливала.

А потом из белорусию в россию?

Доброго времени суток!

Теоретически это вполне возможно, однако, если в России об этом узнают - ответственность за незаконное пересечение границы серьезная

Всего доброго, желаю удачи!