Как защитить бабушку и дедушку от агрессивного соседа - борьба с безнаказанностью и поиск решения

• г. Кольчугино

Как справиться с соседом (с другова участка), который постоянно нападает (бранью, кулаками, с репликой) на мою бабушку и деда.

Уже были 2 суда, но его судья не засчитал виновным.

Участковый, не помогает... приезжал по вызову только, а решения наказать соседа не выдвигал не разу! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру на бездействие участкового инспектора