Пока я был в отъезде, у меня украли номера с автомобиля, теперь я не могу на ней ездить, а машина нужна

• г. Санкт-Петербург

Пока я был в отъезде, у меня украли номера с автомобиля, теперь я не могу на ней ездить, а машина нужна, подскажите что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий.

Вам нужно обратится в ГИБДД с заявлением о краже регастрационных госю номеров